Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Седокова показала глубокое декольте, призвав заботиться о груди

Популярная российская звезда Анна Седокова выложила фотографию в социальную сеть Instagram, на которой она позирует с откровенным вырезом на груди.


Бывшая солистка группы "Виа Гра" открыла свое декольте и в своей публикации призвала всех женщин проходить обследование у женского врача-маммолога. Своим поступком она хотела показать, что нужно беречь свое здоровье и серьезно относиться к раку груди и проходить осмотр. Так же она выложила другую фотографию, на ней она вместе с другой девушкой держат небольшие таблички, на которых написано "Дружим против рака". В своем посте она обратилась ко всем женщинам и задала вопрос, как часто они посещают врача-маммолога и добавила, что это нужно делать регулярно. Фанатам понравилась такая серьезная публикация, и они активно комментировали и поддерживали мнение Седоковой, так же многие восхитились самой фотографией, где певица с откровенным вырезом на пышной груди. Напомним, что Анне Седоковой сейчас 36 лет, и она не перестает радовать фанатов своими хитами и прекрасной физической формой.

Автор: Никольская Мария
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.