Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
14 июн 01:20Культура

НТВ покажет последний фильм, в котором снялась Жанна Фриске

15 июня канал НТВ покажет картину «Кто я?» с Жанной Фриске в главной роли. Эта работа стала последней в сфере кино для артистки.


События в фильме начинаются на вокзале, на перроне рядом с поездом Москва — Севастополь. Именно там полиция находит мужчину, потерявшего память. Практически в то же время в одном из дворов столицы обнаруживают тело. Ни в одном, ни во втором случае не удается установить личность, документы отсутствуют. Тогда начинается следствие.



Паша, роль которого исполняет Александр Яценко, до всех вышеизложенных событий знакомится с популярной актрисой Анной (Жанна Фриске), девушка симпатизирует ему. Ресторан, аттракционы, концерт обожаемой группы и встреча с кумирами за кулисами, отличная гостиница и счастье. Но всё это стерлось из памяти Павла. Продолжение мистической истории, ответы на поставленные вопросы можно найти, посмотрев картину.

До этого проекта Фриске принимала участие в «Ночном дозоре» и «О чем говорят мужчины». Певица лечилась от опухоли головного мозга, пережила несколько ремиссий, но 15 июня 2015 года артистки не стало.

Автор: Котова Алена
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.