Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
14 июн 21:00Шоу-Бизнес

Ротару и Пугачева спели хит "Тату"

Известные певицы спели дуэтом легендарную песню "Нас не догонят".


На фан-странице Аллы Пугачевой в социальной сети Instagram опубликован старый видеоролик. На нем запечатлены Алла Пугачева и София Ротару, исполняющие хит "Нас не догонят", который является песней музыкального дуэта "Тату". Вероятнее всего, видеоролику, навскидку, лет двадцать, и сделан он был на одной из передач.

София Ротару прекратила свои шоу на Украине после конфликта России и Украины. Хотя, говорят, что она все таки приезжает в РФ и выступает, но только на закрытых вечерах.

Во времена СССР София Ротару уступала позицию первенства Алле Пугачевой. Тем не менее, певицы сохраняют хорошие отношения друг с другом.

Примадонна российской эстрады Алла Пугачева в этом году отпраздновала свой юбилей, ей исполнилось 70 лет. В честь ее юбилейного дня рождения в Кремле состоялся концерт. Говоря о Софии Ротару, она старше Аллы Пугачевой на 1,5 года, и в этом году, в августе, ей исполнится 72 года.

Автор: Федотова Антонина
Читайте также

Добавить комментарий


Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.