Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Алсу стала народной артисткой Республики Башкортостан

Певица Алсу получила звание народной артистки, об этом сообщили на Международном фестивале искусств «Сердце Евразии – 2019». Также на фестивале отметили Сергея Приказчикова – солиста группы «Пицца» и Рината Рамазанова – солиста группы "Аргымак", теперь они заслуженные артисты Республики Башкортостан.


С 12 по 15 июня в Уфе проходит Международный фестиваль искусств «Сердце Евразии», приуроченный к 100-летию основания республики Башкортостан. На празднике выступали такие известные артисты как: Аскар Абдразаков, группа «Би-2», Алсу, группа «Пицца», группа "Аргымак" и другие. Как сообщают журналисты программы «Вести», принять участие в фестивале пришли тысячи зрителей.

В рамках программы фестиваля также проводится грандиозный Первый бал "Сердца Евразии", на котором разные творческие коллективы в ярких красочных костюмах исполняли вальсы, полонез, марши и т.д. В завершение бала, зрителей пригласили принять участие в танцах, многие жители города с удовольствием приняли это предложение, и хотя погода была достаточно прохладной, это не испортило общего впечатления.

Автор: Куптий Дарина
Читайте также

Добавить комментарий


Чиков Павел Владимирович, Рамазанова Земфира Талгатовна, Челябинский региональный орган общественной самодеятельности – женское общественное объединение «Женщины Евразии», признаны в РФ иностранными агентами.