Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Уфолог зафиксировал огромное НЛО, заряжающееся от Солнца

Уфолог Скотт Уоринг из Тайваня зафиксировал на снимках Солнца огромный НЛО. На своем сайте ученый выложил подробности о необычной находке.


По версии Уоринга, эксперта в области неопознанного, есть определенные доказательства того, что объект, движущийся из светила, является космическим кораблем пришельцев, а не составляющим планеты. Это можно определить по траектории полета не под прямым углом, как это обычно происходит с выходящими звездами. К тому же размеры летающего объекта превышали в 5 раз планету Земля, а по внешнему виду напоминал блестящую металлическую поверхность.

Ученый убежден, что Солнце полое и у него есть своя солнечная мини-система, которая питает инопланетных странников. Эта находка прямое доказательство его теории.

Что же касается юзеров, то мнения их разделились. Кто-то считает, что объект действительно похож на космический летательный аппарат, а кто-то к этому относится скептически. В одном мнении они сходятся, что Солнце - огромная загадка, пока недоступная для разума землян.

Автор: Щербина Кристина
Читайте также

Добавить комментарий


Транс, признаны в РФ иностранными агентами.