Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
17 июн 12:16Культура

Александра Захарова больше не вышла замуж после развода с Владимиром Стекловым

Отечественная актриса театра и кино Александра Захарова 17 июня празднует 57-й день рождения. Дочь худрука «Ленкома» Марка Захарова добилась больших успехов в карьере, но в браке счастливой так и не стала. После развода с артистом Владимиром Стекловым в 2000 году знаменитость больше не вышла замуж.


Несмотря на то, что Александра Захарова родилась в семье руководителя «Ленкома», путь к славе оказался непростым. Она долгое время работала в театре, играя в массовке, и только новый режиссёр Глеб Панфилов сумел рассмотреть талант актрисы, предложив ей роль Офелии в пьесе «Гамлет». После этого последовало немало спектаклей, в которых «блистала» Захарова, что заставило отца поверить в талант дочери. Развивала она и карьеру киноактрисы, сыграв большое количество интересных персонажей. Так, многие зрители помнят её по «Формуле любви», «Криминальному таланту» и другим кинофильмам.

В личной жизни Александра Захарова оказалась не так удачлива как на сцене, имея немалое количество поклонников, но при этом лишь в 30-летнем возрасте впервые сочетавшись законным браком. С Владимиром Стекловым артистка прожила около девяти лет, но общих детей у супругов так и не появилось, а отношения «изжили себя». Захарова не раз говорила, очень любила супруга, но считала, что недостойна такого искреннего, доброго и честного человека.


После развода Александра Захарова так и не вышла замуж, хотя в прессе иногда появляется информация о её новых отношениях. Она продолжает работать в театре «Ленком», а нерастраченную на супруга и детей любовь проецирует на домашних питомцев.

Автор: Шевцова Наталья
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Захаров Андрей Вячеславович, признаны в РФ иностранными агентами.