Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
18 июн 17:24Авто / Топ дня

Правительство России поддержало идею выдачи госномеров не только в ГИБДД

Правительство России поддержало идею о том, что право выдачи государственных номеров на автомобили будет доступно не только сотрудникам ГИБДД. Данная операция станет осуществимой и в других специальных организациях.


Недавно правительство России выразило своё мнение, касательно предоставления прав выдачи государственных автомобильных номеров не только в ГИБДД. Об этом сообщает интернет-издание "Inforeactor.ru". Данная инициатива кажется представителям власти весьма целесообразной. В связи с этим, в обозримом будущем такая возможность станет общедоступной. Граждане России смогут получать номера не только в специализированных отделениях ГИБДД, но также в ряде предварительно установленных организаций. Стоимость рассматриваемой операции будет ограничена 2000 руб.

Стоит отметить, что Кабинет министров поддержал идею создания связи между регионом, а также номером авто. Теперь владельцы автомобилей будут получать номера в зависимости от места регистрации машины.

Автор: Качко Юрий
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Информационный портал «ВЕСЬМА», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.