Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
18 июн 19:25Общество

Заслуженный пилот России считает, что паника пассажиров задержавшегося рейса необоснованна

Заслуженный пилот России считает, что паника пассажиров задержавшегося рейса из Новосибирска в Паттайю необоснованна. Дело в том, что люди в салоне не располагали достаточным количеством информации о происходящем.


Как известно, недавно пассажиры самолета, летевшего из Новосибирска в Паттайю, в панике покинули его борт. Об этом сообщает интернет-издание "Nation-news.ru". Дело в том, что время взлета пришлось отложить по причине того, что двигатели летательного аппарата не заводились достаточно длительный период времени. Пассажиры рейса были напуганы возможной неисправностью, в связи с чем приняли решение незамедлительно покинуть борт самолета.

Заслуженный Пилот России Юрий Сытник считает, что люди в салоне летательного аппарата имеет доступ к крайне ограниченному количеству информации. Они не знали фактических причин длительного запуска двигателя, в связи с чем их решение было вызвано исключительно эмоциональным давлением.

Автор: Качко Юрий
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Некоммерческое партнерство «Институт развития прессы, признаны в РФ иностранными агентами.