Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Стала известна причина смерти барабанщика «Машины времени» Сергея Остроумова

Недавно появилась новая информация касательно причины гибели барабанщика группы “Машина времени” Сергея Остроумова. Как выяснилось, внутримозговое кровоизлияние было вызвано падением с высоты собственного роста.


Сергей Остроумов, барабанщик группы “Машина времени”, скончался утром 16 июня. В качестве причины смерти врачи назвали внутримозговое кровоизлияние. Недавно стало известно, что данная травма была вызвана ударом головы о твёрдый предмет. Как выяснилось, утром 15 июня Сергей Остроумов упал во дворе собственного дома. Он ударился головой об бетонную плиту, а внук барабанщика, увидев это, вызвал врачей. Остроумова удалось доставить в больницу, где он вскоре был направлен в реанимационное отделение. Доктора не сумели спасти жизнь музыканту, в связи с чем датой его гибели считается утро 16 июня.

Стоит отметить, что о смерти Остроумова в некоторых социальных сетях рассказал Андрей Макаревич. Несмотря на то, что музыкант был временным участником группы, он принимал активное участие в её продвижении.

Автор: Качко Юрий
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Макаревич Андрей Вадимович, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.