Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
20 июн 03:44Шоу-Бизнес

Продюсер Светланы Лободы высказалась о трусости после ссоры певицы с Сергеем Лазаревым

Продюсер Светланы Лободы решила высказаться на тему трусости после ссоры певицы с Сергеем Лазаревым. Соответствующий пост появился на странице Натальи Крапивиной в сети Instagram.


Сведения о конфликте Лазарева и Лободы в рамках подготовки к премии МУЗ-ТВ появились в СМИ, но оба артиста отказываются комментировать ссору, а певец и вовсе называет ее домыслами прессы. В своем профиле Крапивина решила не называть имен, но явно намекала на участника “Евровидения” от России, назвав его трусом, который после публичной истерики пытается скрыть ее. Также она сравнила артиста с пионером, завидующим хулиганам.

Кроме того, намеком на Сергея Лазарева послужили слова представителя Светланы Лободы о том, что человек, о котором она говорит, всегда старается быть первым, но в итоге остается победителем только среди проигравших. При этом в комментариях под постом отметился и сам певец, написав: “Золотые слова”, что многие фолловеры восприняли неоднозначно.

Автор: Светлана Валеева
Читайте также

Добавить комментарий


Лазарева Татьяна Юрьевна, Автономная некоммерческая организация «Институт права и публичной политики», признаны в РФ иностранными агентами.