Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
20 июн 14:57Авто

Флагманская внедорожная версия GAC GS8 добралась до России

Флагманская внедорожная версия GAC GS8 добралась до российского авторынка. Имеется информация, что китайскую новинку вскоре начнут продавать в России.


Фотошпионы в Московской области смогли запечатлеть, как погрузчик перевозил два экземпляра флагманской версии, которая одета в защитный камуфляж. Экспертов не удивило преждевременное появление транспортных средств GS8 в РФ. Дело в том, что новинка вскоре можно будет увидеть в свободной продаже. Между тем в Китае эту версию поставляют с двухлитровой бензиновой силовой установкой на 201 лошадиную силу.

В максимальной комплектации предусматривается автоматическая трансмиссия, а также полноприводная система. Согласно предположениям производителя, стоимость новинки GS8 стартует от 1 800 000 рублей за базовую вариацию внедорожника.

Автор: Чернышов Виталий
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ТРАНСМИССИЯ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Манский Виталий Всеволодович, Радио свобода, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.