Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
20 июн 15:55Шоу-Бизнес

Мила Кунис и Эштон Катчер ответили на слухи о расставании

Популярная пара Мила Кунис и Эштон Катчер решили ответить людям, которые думают, что они расстались. Они засняли интересное видео и выложили в сеть, чтобы окончательно ответить на все вопросы.


Недавно вышел журнал, в котором было написано, что звездная пара рассталась. Кунис и Катчер решили сделать ответ такому громкому заявлению и опубликовали в Instagram видео, где они "сыграли" свой разрыв. Видео начинается с того, что Мила Кунис показывает обложку данного журнала в телефоне и говорит, что между ними все кончено. Катчер начинает ей подыгрывать и соглашается с этим, утверждая, что он заносчивый мужчина. Девушка начала читать статью об их разрыве и пара начала соглашаться с каждым слухом, написанным там. Кунис так же иронично сказала, что детей она забрала себе, как и написано в публикации. Пара дала неплохой отпор слухам и дала понять фанатам что все у них хорошо и они по-прежнему вместе. Напомним, что пара познакомилась на совместных съемках в ситкоме "Шоу 70-х" и их первый поцелуй произошел по сценарию. У актеров были дружеские отношения, а Катчер на тот момент встречался с Деми Мур. И только 4 июля 2015 года Мила Кунис и Эштон Катчер поженились, на данный момент у них двое детей.

Автор: Никольская Мария
Читайте также

Добавить комментарий


Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.