Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
20 июн 17:01Шоу-Бизнес

Елизавета Пескова страдала от тяжелого заболевания кожи

Недавно Елизаветта Пескова опубликовала пост в своем Instagram, где написала про свои проблемы. Она поделилась, что страдала тяжелым заболеванием кожи до 17 лет.


Дочь Дмитрия Пескова призналась, что страдала от проблемы акне с подросткового возраста. На тот момент она жила в интернате и над ней смеялись и издевались европейские дети. Девушка сказала, что в России такого отношения нет и над этим здесь никто не шутил и не задавал странных вопросов. Девушка прониклась данной темой и выложила, что понимает людей, которые страдают данной проблемой, как из-за такого портиться самооценка и появляются внутренние переживания и проблемы, комплексы. Она пыталась скрыть пятна под слоями тонального крема и убегать туда, где бы ее не видели, приходила в столовую первой. Пескова поделилась, что никакие крема, мази и дорогие клиники не смогли тогда спасти состояние ее кожи. Что поездки на море и разные диеты не приносили никаких результатов. На данный момент у девушки все хорошо, никаких следов и пятен от акне у нее не осталось, и она хочет поделиться с поклонниками своими проверенными средствами и питанием на данный момент. Елизаветта Пескова отмечает, что не стоит думать, что у детей олигархов нет проблем, потому что есть деньги, на данный момент есть много средств на разный бюджет, которые бы помогли и улучшили состояние кожи.

Автор: Никольская Мария
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.