Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Стартовали съемки 4-го и 5-го сезонов сериала «Ищейка»

Поклонники популярного российского сериала "Ищейка" не переставали задавать вопрос про выход нового сезона. Недавно стало известно, что уже назначена дата съемки.


Главную героиню в сериале "Ищейка" сыграла актриса Анна Банщикова. В ее социальной сети Instagram постоянно поступали вопросы о продолжении сериала от поклонников. В апреле актриса ответила, что работать будут летом. На днях поступила информация, что съемки нового материала начнутся 23 июня, и причем одновременно сразу двух сезонов. Данный сериал снят в детективном жанре и вышел на экраны в 2015 году. До сегодняшнего дня было представлено три сезона, которые понравились зрителям и получили хороший рейтинг и отзывы.

Сериал заслуженно стал лауреатом премии АПКиТ. Также поклонникам понравилась актриса, которая играет главную роль трогательной женщины-подполковника, она показалась им родной и своей. Данный проект был снят режиссером, актером и педагогом театра Дмитрием Брускининым, умершим 9 августа 2018 года. У него были проблемы со здоровьем, и он проходил лечение в больнице. Новые сезоны будет ставить Андрей Головков, он также снимал популярный сериал "Молодежка" про парней-хоккеистов. По словам коллег, Головков проникся в новый проект и понимает, каким его видел прошлый режиссер, что необходимо сохранить ту легкость и юмор, которые были в других сезонах.

Автор: Никольская Мария
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.