Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
21 июн 05:31Авто

Новая модель Nissan Juke приобретет кардинальные перемены в дизайне

Обновленная модель японского кроссовера изменится в дизайне, приобретет более спортивный и современный стиль. Объективы журналистов в который раз поймали возможность запечатлеть на снимках новую модель Nissan Juke на тестовых дорожных испытаниях.


Машина, обтянутая камуфляжным материалом, скрывает свою новую форму, но все же удается рассмотреть некоторые перемены в элементах дизайна. Существует вероятность того, что в новой машине будет установлена светодиодная оптика. Задние фонари машины лишились формы бумеранга, их размер охватывает и часть задней двери машины, что добавляет визуальную широту. Боковые зеркала теперь будут с наклоном вниз, а вот задние дверные ручки переместили со старой модели Nissan Juke.

Новый автомобиль с увеличением размеров станет обладать более длинной колесной базой, увеличится и грузоподъемность машины. Изменения ждут не только корпус, но и внутренности кроссовера. Juke обзаведется совершенно обновленной приборной панелью с современной информационной и развлекательной программой.

Автор: Ященко Даниил
Читайте также

Добавить комментарий


Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Лада, признаны в РФ иностранными агентами.