Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Анна Семенович объяснила свою "беременность"

В последнее время фанаты российской звезды Анны Семенович начали активно развивать слухи о ее беременности. Недавно певица решила прокомментировать данную информацию.


Слухи о беременности Семенович начались недавно. Пресса объявила звезду беременной, а поклонники начали бурно обсуждать: кто же является отцом ребенка. Многие думают, что эту роль могут занимать: Валерий Меладзе, Басков или Нагиев. После таких обсуждений в дело вмешалась сама Семенович и дала несколько комментариев.

Певица отметила, что ей очень приятно и льстит то, что ей выбрали таких шикарных мужчин на роль отца ребенка, но у каждого из них сейчас своя успешная личная жизнь, как и у нее. Звезда так же не рассердилась на прессу, которая создала данные слухи. Однозначный ответ по поводу своей беременности она не дала. Многие фанаты думают, что Семенович беременна, потому что не смогла прийти на ежегодные скачки из-за плохого самочувствия, так как отравилась. В свой социальной сети Instagram певица выложила фотографию, на которой она позирует в свободной одежде, где не видно ее фигуры и одна рука приобнимает живот.

Автор: Никольская Мария
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Семенов Алексей Владимирович, Радио свобода, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.