Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Александр Семчев поделился рецептом избавления от лишних килограммов

Недавно на странице поклонников Аллы Пугачевой в Instagram опубликовали фото актера Александра Семчева. В этом профиле появляются фотографии не только Примадонны, но и разных звезд. Фанаты, которые увидели Семчева, серьезно обеспокоены его резкими переменами во внешнем виде.


Вчера на страничке выложили фотоколлаж, на котором слева — привычная фигура Александра Семчева, а справа он же, только очень похудевший. У актера пропал живот, и он выглядел не здоровым. Фанаты начали переживать и предполагать, что актер серьезно болен. Как было написано в публикации, Семчев абсолютно здоров, а похудел для себя и для работы на сорок килограмм по специальной программе, которую для него разработали. Как он сказал, данный результат это еще не конец.

Также он поделился своими секретами похудения с поклонниками. Актер написал, что ест часто, но маленькими порциями. Обычно в его рацион входит вареная грудка и какой-либо гарнир, и много воды. Он отмечает, что такое активное похудение никак не отразилось на его здоровье и он этому очень доволен.

Автор: Никольская Мария
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.