Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
22 июн 07:05Шоу-Бизнес

Похудевшая 40-летняя Подкаминская поделилась первым снимком в купальнике

Звезда сериала "Кухня" Елена Подкаминская опубликовала на своей странице в Instagram фото в купальнике. Фестиваль "Кинотавр" завершился, но некоторые звезды решили остаться, чтобы отдохнуть на море и позагорать под солнцем.


Подкаминская осталась в Сочи, как и Любовь Толкалина, и публикует фото с отдыха. Она выложила фотографию с бассейна на страницу, где она в купальнике и счастливо улыбается. Фанаты восхитились и сразу отметили стройную фигуру актрисы: ее длинные ноги и подтянутое тело. Как сказала актриса, в таком наряде она занимается йогой. Публикация мгновенно получила большое количество лайков и комментариев. Некоторые писали, что актриса похожа на солнечный луч и великолепно выглядит.

Звезда редко публикует такие откровенные фотографии, поэтому публика была в восторге. На данный момент актриса задействована в съемках сериала "ИП Пирогова", в котором должен выйти второй сезон. Подкаминская уже выкладывала публикации с репетиции и читки сценария. Этот сериал понравился зрителям, поэтому сомнений в его продолжении не было. По слухам, новый сезон выйдет только в 2020 году.

Автор: Никольская Мария
Читайте также

Добавить комментарий


Рогов Кирилл Юрьевич, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Проект для трансгендерных людей и их близких «T9 NSK», Кац Максим Евгеньевич, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», Пирогова Хельга Вадимовна, признаны в РФ иностранными агентами.