Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
24 июн 07:05Технологии

Luna представила мощный электровелосипед X-1 за 3450 долларов

Производитель электрических велосипедов бренд Luna презентовал новую модель. Электробайк будет идеален как для трасс, так и при отсутствии асфальтированных дорог, цена новинки по предзаказу – 3450 долларов.


Компания Luna порадовала поклонников своей продукции новым товаром, электровелосипед с названием X-1. Новый гаджет руководство компании характеризуют, как велобайк для любых видов путешествий. Согласно информации, представленной на презентации новинки, транспорт относится к спортивно-прогулочному сегменту. Также он способен эффективно передвигаться по местности, не оснащенной дорогами.

Корпус X-1 выполнен из легкого пластика, 2-киловаттный двигатель Bafang отвечает за бесшумную работу устройства и обеспечивает мощность в 750 Вт. Контроллер Ludicrous 40 дает возможность развивать скорость до 65 километров в час, причем даже в том случае, если пользователь не использует двигатель, перемещаясь за счет педальной силы. Аккуммулятор на 700 Вт ч. съемный, что очень удобно и позволит заменять его запасным, не дожидаясь полной зарядки разрядившейся батареи.

При этом новый электровелосипед выглядит достаточно стильно и модно, что обеспечит ему популярность на рынке подобных изделий. Все используемые девайсом провода надежно спрятаны в корпусе, при этом вес велобайка – 22 кг, что не так уж и мало, однако это едва ли не единственный недостаток веломашины. Luna открыла предварительный заказ новинки, сейчас эксклюзивный велосипед обойдется в немногим менее 3,5 тысячи доллларов. После начала общих продаж на рынке, как сообщает ресурс Инфореактор, стоимость транспортного средства составит уже 4 тысячи долларов.

Автор: Еремеев Юрий
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чешское информационное агентство «MEDIUM, признаны в РФ иностранными агентами.