Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
24 июн 15:47Технологии

По мотивам черепашек-ниндзя был выпущен бесплатный платформер

Студия инди-игр Merso X завершила разработку бесплатного платформера по мотивам культовых комиксов «Черепашки-ниндзя». Классический стиль платформера Teenage Mutant Ninja Turtles: Rescue-Palooza.


Игра переносит игрока в ностальгические игры детства. Черепашкам-ниндзя предстоит спасать своих друзей из рук классического главного злодея – Шреддера. Платформер в жанре beat-em-up приветствует игроков оригинальным музыкальным сопровождением и графикой в духе старых игр. Всего игра насчитывает шестьдесят героев, за которых можно сыграть. Набор персонажей включают в себя как старых и знакомых, так и необычных, добавленных разработчиками игры.

Игра предлагает пройти семнадцать основных уровней и открыть еще четыре бонусных. Предусмотренный в игре кооператив позволяет сыграть за знакомых героев вместе с компанией друзей из четырех человек. Ознакомиться с игрой и бесплатно скачать её можно на официальной странице игры.

Автор: Ященко Даниил
Читайте также

Добавить комментарий


Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.