Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Стас Пьеха рассказал поклонникам о трагедии

Знаменитый российский исполнитель Стас Пьеха рассказал поклонникам о трагедии в личном блоге Instagram. Большинство подписчиков артиста были шокированы новостью и выразили свои соболезнования.


Певец разместил на странице в социальной сети снимок, где запечатлен вместе с близким другом. В комментарии к фото внук Эдиты Пьехи коротко написал: "Прощай, братик". Фолловеры знаменитости принялись расспрашивать под постом, что произошло с его товарищем и писали слова соболезнования. Иосиф Пригожин также поинтересовался у звезды, как такое могло произойти, ведь его друг совсем молодой, на что артист ответил: "41 год, сложно поверить".

Фанаты поддержали Стаса Пьеху, пожелав ему терпения. Некоторые весьма негативно восприняли известие о трагедии, оставляя язвительные отзывы, но хозяин аккаунта отказался реагировать на критику недоброжелателей.

Автор: Астахова Валерия
Читайте также

Добавить комментарий


Информационный портал «ВЕСЬМА», Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.