Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
25 июн 05:01Шоу-Бизнес

Виктория Дайнеко "прогуляла" школьный выпускной

Виктория Дайнеко рассказала подписчикам своего микроблога в Instagram, что ей не удалось побывать на школьном выпускном. Будущая знаменитость "прогуляла" важное мероприятие в Москве.


Популярная исполнительница призналась фанатам, что в этот день, 24 июня, 15 лет назад был ее выпускной в школе-лицее города под названием Мирный. Юная Дайнеко очень мечтала стать певицей, и все свободное время уходило на подготовку к будущей профессии. В день прощания со школой педагог будущей звезды назначила ей прослушивание в Московском эстрадно-джазовом училище. Виктория Дайнеко бросила все и прилетела в столицу, но прослушивание было перенесено на сентябрь, а выпускной состоялся без нее.

Исполнительница написала, что через два месяца, когда подошел период прослушивания, она решила отменить его сама, так как в Останкино были объявлены результаты кастинга на проект "Фабрика звезд-5". Поклонники звезды эстрады сделали вывод, что жизнь все расставила по своим местам и поблагодарили Дайнеко за ее творчество, яркие моменты из прошлого и переживания, которыми она делится с ними.

Автор: Астахова Валерия
Читайте также

Добавить комментарий


Издание «Проект», Радио свобода, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.