Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
25 июн 09:00Шоу-Бизнес

Ольга Орлова обучает 18-летнего сына Артема тонкостям секса

Ольга Орлова, имеющая большой жизненный опыт, решила ознакомить своего 18-летнего сына Артема тонкостям интимной близости. Близкие люди часто обсуждают моменты, связанные с пикапом и сексом, пишут журналисты сайта "Дни. ру".


Знаменитая телеведущая считает важным просвещать сына в вопросе близких отношений с представительницами прекрасного пола. Теледива постоянно говорит молодому человеку о важности предохранения во время секса. Ольга Орлова считает, что за каждую женщину, появившуюся в жизни сына, ему придется отвечать. К девушкам нельзя относиться как к чему-то временному.

Ведущая "Дома-2" без стеснения говорит на подобные темы не только с 18-летним Артемом, но и его друзьями. Они вместе рассуждают, спорят, дискутируют, в иногда опытная знаменитость приводит примеры из своей личной жизни. Знаменитость часто посещает различные мероприятия вместе с сыном и его компанией. Молодые люди замечают, как мужчины реагируют на сексуальную звезду и считают, что у них можно брать уроки по пикапу, ведь многим хочется завоевать сердце артистки любыми способами.

Автор: Астахова Валерия
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», правозащитник, председатель совета правозащитного центра «Мемориал» Олег Орлов, признаны в РФ иностранными агентами.