Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
25 июн 00:01Технологии

Разработчики Google Duo внедрили возможность отправки фотографий

Google Duo – мобильное приложение от компании Google, которое служит, в основном, для видеочата. Разработчики Google, на полном серьезе, взялись за увеличение функционала приложения и продвижение его среди пользователей.


Вышедшее обновление, помимо видеосвязи, сделало доступным отправку фотографий, хранящихся на смартфоне. Нововведенная функция напоминает пользователям одну из функций Snapchat, в которой доступна отправка друг другу временных сообщений. Послать фотографию в Google Duo проще простого и делается это через системное меню Android «Отправить с помощью». Также любопытным нововведением стало то, что в Google Duo можно отправлять снимки не одному контакту, а устраивать рассылку.

Доступ ко всем фильтрам, инструментам для рисования будет доступен как на видео, так и на фото. Разработчики подчеркнули, что отправка пользователями фотографий производится через функцию открытого доступа в Google Фото и через раздел «Мои файлы».

Автор: Ященко Даниил
Читайте также

Добавить комментарий


Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.