Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
25 июн 01:01Происшествия

"Было очень страшно": Жительница Великобритании пыталась выйти из летящего самолета и угрожала пассажирам

Жительница Великобритании попыталась выйти из летящего самолета авиакомпании Jet2 через аварийную дверь. Пассажир угрожала всем присутствующим расправой, передает издание The Sun.


Происшествие случилось 22 июня на авиасудне, следовавшем из Лондона в турецкий город Даламан. Свидетели инцидента рассказали журналистам, что 25-летняя дама сразу после взлета самолета начала раздражать туристов. Стюардессы пытались успокоить агрессивную женщину, но она начала вести себя еще хуже. По словам попутчика девушки, когда его соседка садилась в самолет, то выглядела нормально, но после взлета у мужчины сложилось впечатление, что она приняла наркотическое вещество или выпила алкоголь.

Виновница ЧП вскочила с места через несколько минут после взлета и попыталась открыть аварийный выход. Один из пассажиров схватил ее и повалил на пол, но девушка начала кричать, что всех убьет. На борту была паника. Дети испугались и плакали. "Мне было очень страшно", - призналась одна из пассажиров.

Пилот связался с аэропортом вылета в Станстеде и доложил об инциденте. К самолету были отправлены два истребителя Typhoon, сопроводивших лайнер в аэропорт, а после приземления женщина была арестована полицией.

Автор: Астахова Валерия
Читайте также

Добавить комментарий


Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.