Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
26 июн 01:02Шоу-Бизнес

Счастливы вместе: Марина Майко опубликовала редкое семейное фото

22 июня праздновала свой 49-й день рождения супруга Дмитрия Харатьяна Марина Майко. На своей странице в Instagram она разместила семейное фото, на котором позирует вместе со своим 21-летним сыном Иваном и мужем Дмитрием. Невозможно не заметить, как сильно повзрослевший сын похож на своего знаменитого отца.


За последнее время Иван Харатьян заметно возмужал и повзрослел. Интернет-пользователи поражены, ведь молодой человек растёт копией актёра. Но,несмотря на внешнее сходство, он не пошёл по стопам отца, выбрав для себя режиссёрский факультет в театральном ВУЗе. Именно там в своё время учился сам Дмитрий Харатьян. Поклонники артиста считают, что с такой внешностью, как у Ивана, просто необходимо попробовать себя в роли актёра. Стоит отметить, что молодой человек не просто учится, но и работает. Он является одним из членов съемочной группы фильма Светланы Дружининой «Гардемарины», в котором Дмитрий играет Алексея Корсака.

Напомним, что телеведущий Дмитрий Харатьян и его супруга артистка Марина Майко вместе уже 30 лет. Узаконили свои отношения они в 1997 году. Новые фотографии семьи наглядно демонстрируют, что они счастливы вместе.

К слову, на праздновании дня рождения так же была и дочь Дмитрия Харатьяна от первого брака, с которой у Марины Майко прекрасные отношения.

Автор: Бондаренко Анастасия
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Харатьян Кирилл Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.