Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Создано приложение для стирания человека в кадре

Магазин приложений App Store поделился с пользователями сети Интернет необычной новинкой под названием Bye Bye Camera, с помощью которой можно стирать людей со снимков. Интересный арт-проект проявил себя как отличный алгоритм по обработке фотографий.


Команда разработчиков Do Something Good потрудилась над созданием программы, которая существенно упрощает кадр и выдает действительно хороший фон. В ее основу вошли возможности специальной заливки и нейросети, позволяющие дорисовывать то, что нужно фотографии.

Приложение Bye Bye Camera работает по двум этапам: выделяя контур человека стирает его со снимка, а затем из пустого фона добавляет часть под общую картину. В результате разработанного алгоритма компанией, конечный кадр получается вполне хорошим.

К тому же выпущенная новинка упростила жизнь тем, кто сталкивался с проблемой неудачного снимка, ведь теперь улучшить свой кадр можно без посторонних людей.

На сегодняшний день этот экземпляр можно приобрести только на официальном сайте магазина за 229 рублей. Когда же он появится на мобильных устройствах - пока неизвестно.

Автор: Яценко Евгения
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Транс, Издание «Проект», Чиков Павел Владимирович, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.