Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
26 июн 21:07Шоу-Бизнес

Новоиспечённый дедушка: у Александра Семчева родилась внучка

Внебрачный сын актёра Александра Семчева Павел впервые стал отцом. Несколько месяцев назад у них с супругой родилась девочка, которую они назвали Валерией. Внучка артиста появилась на свет абсолютно здоровой. Павел сразу сообщил отцу о прибавлении в семействе.


Однако, нельзя обойти стороной тот факт, что не всегда в отношениях актёра и его сына всё было гладко. Долгое время они совсем не общались. Артист рассказывал, что был слишком молод и не готов стать отцом, когда родился Павел. Он даже предлагал своей избраннице сделать аборт. Кроме того, Семчев отметил, что впервые испытал отеческую любовь только в момент, когда родился его третий сын. Сам Павел не один раз говорил о том, что в течении длительного времени испытывал чувство обиды к своему знаменитому отцу за то, что он бросил их с матерью. Семчев не участвовал в воспитании сына, не поддерживал его материально.

Лишь недавно родственники помирились. Причиной тому стал тот факт, что второй сын актёра Кирилл начал общаться с Павлом. Именно тогда актёр решил как-то исправить ситуацию, улучшить отношения с сыновьями. Семчев признался, что был бы рад не просто наладить контакт с двумя старшими сыновьями, но и подключить к этому своего младшего наследника. Знаменитый артист признал свои ошибки и отметил, что понимает, откуда все обиды.

Автор: Бондаренко Анастасия
Читайте также

Добавить комментарий


Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Павлов Иван Юрьевич, признаны в РФ иностранными агентами.