Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
26 июн 22:01Шоу-Бизнес

Иосиф Пригожин раскрыл данные о райдере Валерии и похвалил Киркорова

Условия, которые артисты выдвигают к организаторам концертов, давно стали притчей во языцех. То и дело различные СМИ обсуждают требования звезд, без которых они не выходят на сцену. Продюсер Иосиф Пригожин раскрыл некоторые секреты перечня требований своей супруги певицы Валерии, по его мнению, слухи о стремлении к роскоши и капризах разных исполнителей, являются мифом.


Так, на список условий влияет возраст артистов, к тому же большинство из них очень тяжело трудятся, буквально «вкалывают». Со слов продюсера, Денис Мацуев в салоне самолета проводит почти 1,2 тысячи часов, Валерия – порядка 800 часов. Конечно же, после всех переездов и перелетов каждый человек хочет отдохнуть в комфорте. В райдере Валерии есть и требование к организации выступлений, поп-дива обязательно требует живой звук, так как никогда не поет под фонограмму.

Также Пригожин, как сообщает Nation News, очень хорошо отзывается о Филиппе Киркорове, который, с его слов, вообще не отдыхает, работая 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. Именно поэтому творческие личности настолько щепетильно относятся к, казалось бы, мелочам. Именно благодаря возможности восстанавливать свои силы в фешенебельных отелях, исполнители могут и далее дарить поклонникам свое творчество.

Автор: Еремеев Юрий
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.