Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Ученые оказались бессильны в разгадке некоторых феноменов

После попытки исследований загадочных феноменов по всему миру, ученые не смогли найти им логическое объяснение и были вынуждены сказать, что в этом вопросе они бессильны. Это связано с тем, что на картах Google Maps было замечено много непонятных фрагментов, которые вызвали удивление экспертов. Кроме этого, множество феноменальных фактов с исторической точки зрения, по мнению ученых, также остаются в нераскрытых обстоятельствах.


К примеру, найденные на болотах Ирландии колодцы, созданные в 1800 году до н.э., до сих пор не дают понять исследователям их предназначение. Тоже и касается подлинности Туринской плащаницы, в которую был завернут Христос.

Затем учеными на картах были найдены необычные координаты "коровьего компаса", созданного животными, стоящими на пастбищах магнитных полюсов. А факты о светлячках, которые способны координировать вспышки света, тоже удивили своими действиями экспертов.

Большое внимание среди историков привлекает и Заяцкий остров, который находится на территории России, ведь там были обнаружены уникальные петроглифы и каменные лабиринты.

Еще один вопрос, на который специалисты не могут дать ответ, является сходство в ДНК между Денисовским человеком и новым поколением людей, а также данные о каменной плите со знаками Зодиака. Допускается тот факт, что она может быть ключем к разгадке тайны о исчезнувшей цивилизации Северной Америки.

Также одним из нераскрытых феноменов считают древний манускрипт - Библию Дьявола. Она была покрыта кожей и деревом, но загадкой на сегодняшний день остается то, что было написано в утерянных страницах.

Автор: Яценко Евгения
Читайте также

Добавить комментарий


Транс, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», признаны в РФ иностранными агентами.