Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
29 июн 10:30Культура

Александр Петров расстанется с сериалом «Полицейский с Рублевки»

Александр Петров, популярный отечественный актер, продолжает сжигать мосты. Прежде, артист отказался сниматься во второй части фильма «Гоголь», а теперь сделал заявление и об уходе из сериала «Полицейский с Рублевки».


Сериал, покоривший публику, продолжит выходить на телеэкраны, но без Петрова, исполнявшего роль Гриши Измайлова. Актер поделился мнением, аргументировав свой уход тем, что хочет двигаться вперед, а «Полицейский с Рублевки» уже пройденный этап. Также Петров заявил, что время, проведенное на съемках сериала, «было прекрасно». Блокбастер «Т-34», с участием актера, тоже не увидит продолжения.

Вместе с этим, артист рассказал и о хороших новостях. Сериал «Метод» получит продолжение в виде второго сезона уже этой осенью. Поклонники Александра будут иметь возможность посмотреть на кумира в следующих частях фильмов «Лед» и «Притяжение» и в других новых проектах.

Автор: Ященко Даниил
Читайте также

Добавить комментарий


Издание «Проект», Петров Степан Юрьевич, Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.