Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
06 июл 08:09В мире

Смартфон Motorola P50 официально представили публике

Вице-президент компании Lenovo Group сделал публикацию в социальной сети Китая с изображением нового смартфона Motorola P50 с описанием его характеристик. Новинка мира смартфонов представляет еще одну версию Motorola One Vision, выпущенного на китайском рынке.


Телефоны отличаются друг от друга лишь программным обеспечением - Motorola P50 будет работать на фирменной оболочке ZUI, а его предшественник работает на операционной системе Android 9 Pie. Дисплей Motorola P50 имеет разрешение 2520х1080, с соотношением сторон 21 к 9, экран оснащен защитным стеклом Gorilla Glass. Работать смартфон будет на 8-ядерном процессоре Samsung Exynos 9609, с оперативной памятью в 4 ГБ и встроенной – в 128 ГБ. Емкость аккумулятора равна 3500 мАч, поддерживается функция быстрого заряда телефона.

Motorola P50 оснащен двойной главной камерой на 48 Мп и селфи-камерой с разрешением 25 Мп. Из интересных характеристик можно отметить датчик отпечатков пальцев на задней панели смартфона. Телефон будет доступен в двух цветах: коричневый градиент и сапфировый градиент.

Автор: Ященко Даниил
Читайте также

Добавить комментарий


Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.