Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
08 июл 08:00Шоу-Бизнес

Григорий Лепс споет дуэтом со Стивеном Сигалом

Григорий Лепс намерен спеть дуэтом со звездой Голливуда Стивеном Сигалом. Сингл будет исполнен во время музыкального фестиваля "Жара".


Об этом прославленный российский певец и композитор сообщил в личном микроблоге Instagram после того, как разместил на странице снимок с американским киноактером. В кадре Григорий Лепс запечатлен в толстовке Дианы Арбениной, а Стивен Сигал обнимает певца за плечо. В комментарии исполнитель назвал звезду боевиков "другом", анонсировав запись песни с ним.

Поклонники Григория Лепса с нетерпением ждут результатов такого музыкального эксперимента и надеяться, что кумиры смогут их порадовать. Они активно обсуждают новость певца, оставляя комплименты в адрес знаменитостей.

В 2018 году Стивен Сигал уже пел с одним из российских исполнителей. Этим человеком оказался Эмин Агаларов, являющийся одним из основателей фестиваля "Жара". Звезды записали вместе кавер-версию песни «Boogie man».

Автор: Астахова Валерия
Читайте также