Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
08 июл 10:10Культура

Российский кинопрокат возглавлен фильмом "Человек-паук. Вдали от дома"

Фильм "Человек-паук. Вдали от дома", снятый американским режиссёром Джоном Уотсом, возглавил российский прокат в эти выходные. Сообщается, что его кассовые сборы составили 616,6 миллионов рублей.


События в первой части фильма происходят в Европе. Человек-Паук с друзьями уезжает на лето. Там его разыскивает Ник Фьюри для сражения с Элементалами - невероятно мощными существами. Вместе с другими супергероями Человек-Паук начинает битву, финал которой окажется вправду разрушительным.

На вторым оказался лидер прошлой недели, американский хоррор «Проклятие Аннабель-3» Гари Добермана. Его сборы составили 52,7 миллиона рублей, в то время как общие сборы за все время проката достигают около 275 миллионов рублей.

На третьем месте оказался анимационный фильм «История игрушек-4» Джоша Кули. Его сборы составили 45,4 миллионов рублей.
Четвёртое и пятое места заняли соответственно «Собачья жизнь-2» Гейла Манкузо и «Тайная жизнь домашних животных-2» Криса Рено, сообщает Инфореактор.

Автор: Литвинюк Светлана
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Супер Роман Владимирович, Чешское информационное агентство «MEDIUM, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.