Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
11 июл 00:01Шоу-Бизнес

Наталья Рудова похвасталась красивыми ногами в мини-юбке

Отечественная актриса Наталья Рудова выложила на своей странице в Instagram фото, сделанное на одной из улиц Нью-Йорка. На фотоснимке красавица демонстрирует вид своих стройных ног в очень короткой юбке.



Артистка Наталья Рудова недавно отметила свой 36-й день рождения, отпраздновать который она решила вместе с друзьями в американском мегаполисе Нью-Йорке. Торжество продолжалось пять дней, а многие фотоматериалы знаменитость выложила в Сети. Один из снимков был продемонстрирован в свежей публикации.



На фото Наталья Рудова предстала в ярком молодежном образе. Наряд звезды экрана состоял из черного топа, черного пиджака и очень короткой джинсовой юбки, дающей возможность зрителю лицезреть красивые стройные ноги красотки. Публикацию знаменитость сопроводила аллегорическим слоганом: "Кошка".



Подписчики актрисы очень лестно оценили её образ. Комментарии были полны комплиментов от поклонников в адрес своей любимицы. Кое-кто из них даже заявил, что с возрастом Наталья Рудова становится намного краше и эффектнее.

Автор: Мамаев Константин
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.