Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
11 июл 15:05Шоу-Бизнес

Актёр Александр Самойленко стал отцом в четвёртый раз

Наталья Громова, супруга звезды сериала «Папины дочки» Александра Самойленко, родила дочь утром 10 июля. Сообщается, что мать и девочка отлично себя чувствуют.


Малышка родилась с весом 3,38 килограмм и ростом 52 сантиметра. С именем девочки пока не определились, но уже имеется несколько вариантов. Известно, что актёр хотел бы назвать малышку Евой. Отец не присутствовал на родах в связи со съемками детского фильма «Душа пирата» в Уфе, но уже готовится встречать родных на выписке. По словам Натальи Громовой, черты лица ребёнка очень похожи на папины.

Как известно, Александр Самойленко был женат уже четыре раза и имеет троих сыновей после предыдущих отношений. В этом же браке девочка — первый совместный ребёнок. Возлюбленная актёра, к сведению, младше его на 22 года.

К слову, этим летом выходит новый сезон сериала «Родители», ролью в котором известен актёр. Его съемки начались в апреле этого года.

Автор: Литвинюк Светлана
Читайте также

Добавить комментарий


Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.