Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
12 июл 10:55Шоу-Бизнес

Олег Газманов поделился, как поборол алкоголизм в молодости

Певец Олег Газманов поучаствовал в "AgentShow" Анастасии Ивлеевой. Он поразил ведущую своими спортивными способностями. В разговоре артист также упомянул о пристрастии к алкоголю на заре своей карьеры.


Звёздный гость поразил Ивлееву своей отменной физической подготовкой, отжавшись 50 раз. Однако 67-летняя легенда отечественной эстрады признался, что не всегда был за ЗОЖ. Это было в далёкие времена, когда артист был в составе ансамбля «Синяя птица» и выступал в одном из ресторанов Калининграда. Он часто пил коньяк, чтобы спокойно выйти на сцену. Спиртной напиток помогал Газманову расслабится и снять стресс, ведь за вечер ему нужно было спеть более десятка песен.

На старте карьеры певец привык к такому состоянию. Позже он с большим усилием проявлял силу воли против вредной привычки и вернулся к здоровому образу жизни, передает ПолитЭксперт.

«Я это преодолел, но мне было очень тяжело! Когда стал набирать известность, понял, что нужно перевести мандраж перед выходом на сцену во внутреннюю энергию. Я воспитал это в себе, и мне больше не нужен алкоголь, чтобы веселиться и быть спокойным», — сознался Олег Газманов.

Автор: Девятко Катерина
Читайте также

Добавить комментарий


Чешское информационное агентство «MEDIUM, Автономная некоммерческая организация «Ганзейское бюро/Информационное бюро земли Шлезвиг, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.