Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
12 июл 18:43Шоу-Бизнес

Лайма Вайкуле поделилась подробностями своего конфликта с Игорем Крутым

Лайма Вайкуле поделилась, из-за чего у нее возникла ссора с Игорем Крутым. Яблоком раздора послужила замена конкурса «Новая волна» на авторский фестиваль певицы «Лайма Рандеву».


«Новая волна» прекратила свое существование в результате того, что Латвия наложила запрет на въезд многих артистов из России. Альтернативой конкурсу послужил новый фестиваль, который организовала Лайма в городе Сочи. По всей видимости, Игоря Крутого задело то, что певица не только организовала замену «Новой волне», но и назвала мероприятие в свою честь.

Вайкуле настаивает, что всегда была патриоткой Юрмалы, а создать «Лайма Рандеву» ей предложила сама администрация города. Певица до сих пор вспоминает свои выступления «Новой волне» с теплом на сердце, она очень огорчена окончанием такого грандиозного проекта.

Стоит заметить, что до этого момента Вайкуле и Крутой были хорошими друзьями. Они не только часто выступали на одной сцене, но и вместе крестили внучку Раймонда Паулса – Монику.

Автор: Найденко Алеся
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.