Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
12 июл 15:22Россия

«Ленинград» и «Формула-1»: легендарная группа приедет с концертом в Сочи

В сообщении от пресс-службы турнира «Формула-1» говорится, что с группы «Ленинград» откроется музыкальная программа фестиваля. Тем, кто купил билеты на гонку, посчастливилось, они смогут бесплатно посетить концерт известной группы.


Среди гостей российского этапа «Формула-1» провели опрос. Выяснилось, что выступление «Ленинград» ждут больше всего в рамках фестиваля. На сегодняшний день это одна из уникальных возможностей посмотреть на их выступление. Шнуров заявил, что для «Ленинграда» это последний стадионный тур в истории группировки.

В Олимпийском парке на Центральной площади в 20:00 27 сентября публика сможет посмотреть концерт «Ленинграда», а на следующий день выступит не менее популярная группа – «Мумий Тролль».

Напоминаем, с 26 по 29 сентября гонки «Формулы-1» будут проходить на автодроме в Сочи. Розыгрыш гран-при России будет проходить на главном заезде 29 сентября.

Автор: Девятко Катерина
Читайте также

Добавить комментарий


Центр Т, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.