Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Oppo выпустит новый смартфон с Snapdragon 665 и аккумулятором на 5000 мА/ч

В базе данных организации, занимающейся регистрацией новых мобильных устройств, был обнаружен смартфон Oppo модель - CPH1931. Устройство будет оснащено однокристалическим процессором Snapdragon 665, а мощность аккумулятора достигнет 5000 мА/ч.


Компания Oppo стала популярной в Китае благодаря своей линейке телефонов Oppo R15 Dream Mirror Edition. Однако производство модельного ряда R официально закрыто. Из этого следует, что вскоре на рынке появится усовершенствованный аппарат.

Данная новинка может стать первым в мире смартфоном на базе процессора Snapdragon 665. Также известно, что он будет оснащен экраном в 6,5 дюйма с разрешением FullHD+. По всей видимости, в телефон встроят фронтальную камеру, адаптеры для беспроводной связи Bluetooth 5.0 и Wi-Fi. Работать он будет на операционной системе ColorOS 6.1, разработанной на базе Android 9 Pie.

Официальной презентации смартфона еще не было. Предположительную цену и название тоже держат в секрете.

Автор: Найденко Алеся
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.