Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
13 июл 07:59Шоу-Бизнес

Хайди Клум и Том Каулитц поженились в тайне от фанатов

Поклонники звезд давно ждут свадьбы Хайди Клум и Тома Каулитца. Однако журналисты разведали, что пара уже давно жената, просто тщательно скрывала этот факт от посторонних.


Рок-музыкант сделал предложение руки и сердца фотомодели еще в декабре 2018 года. Несмотря на то, что пара встречалась меньше полугода, Хайди незамедлительно согласилась и поделилась радостью на своей странице в Instagramm. С тех пор фанаты ждали торжественное событие, но безрезультатно. Каким было их удивление, когда журналисты обрадовали информацию о том, что свадьба состоялась еще 20 февраля. Тем не менее, ни Хайди, ни Том не хотят давать комментарии на эту тему. Возможно пара считает, что личное должно оставаться личным, и это их право.

Напомним, что для модели это уже третий брак, у нее уже есть дочь и трое сыновей от прошлого мужа. Каулитц младше своей избранницы на 17 лет, она стала его второй женой. Ходят слухи, что Хайди снова беременна, но они пока не подтвердились.

Автор: Найденко Алеся
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», признаны в РФ иностранными агентами.