Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Представлен клип на песню "Это любовь" дочери Алсу и Максима Ержана

Победители программы «Голос. Дети» Микелла Абрамова, дочь популярной певицы Алсу, и Ержан Максим записали дебютный клип на песню «Эта любовь». Дети поют о серьезных чувствах, сидя на школьном автобусе, и прогуливаются по элитной школе в разгар лета.


Популярность Микеллы Абрамовой достигла невероятных оборотов после победы в последнем сезоне «Голос. Дети». Хотя комиссия нашла несправедливую накрутку голосов вовремя финального голосования, жюри решило дать победу всем финалистам. Ержан Максим однозначно был фаворитом в конкурсе и имел все шансы на победу. Несмотря на все перипетии с конкурсом, никто не сможет сказать, что у детей не таланта, в чем можно убедиться, посмотрев их совместный клип.

Поклонники, которые уже успели оценить дебютное творчество, в комментариях отмечают, что несмотря на не особо выдающиеся текст и мелодию песни, голоса детей очень приятно слушать. Режиссер клипа «Эта любовь» - украинский клипмейкер Александр Филатович, снимавший клипы многим украинских звездам. В музыкальной работе 12-летних звезд участвовали и другие члены семьи Микеллы: старшая сестра Сафина и даже домашний любимец собака Бонита. Перед выходом видео Алсу также известила в своем микроблоге поклонников об его анонсе.

Автор: Медяник Алина
Читайте также

Добавить комментарий


Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Борис Филатов, признаны в РФ иностранными агентами.