Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
13 июл 01:01Шоу-Бизнес

Певица Инна Маликова похвасталась стройной фигурой

Отечественная певица и актриса Инна Маликова выложила на своей странице в Instagram свежий фотоснимок. Красотка, полгода назад отметившая 42-й день рождения, продемонстрировала фигуру молодой девушки.



Ранее подписчики знаменитости, являющейся родной сестрой звезды 90-х Дмитрия Маликова, неоднократно отмечали, что певица выглядит по меньшей мере на десяток лет моложе своего возраста. Инна Маликова всегда признавалась, что причиной всему является правильное питание и любовь к спорту. Вот и фото, на котором красотка, лежащая на гамаке, позирует в голубом открытом купальнике, в очередной раз демонстрирует прекрасный результат её стараний. Публикацию исполнительница сопроводила вопросом к фолловерам о том, в каком возрасте, по их мнению, начинается старость.



Часть подписчиков в комментариях постарались изложить свое видение вопроса наступления преклонного возраста: одни ответили просто, а другие - с некоторым юмором. Однако все поклонники не отказали себе в удовольствии в очередной раз похвалить любимицу за её потрясающую стройность и позитив.

Автор: Мамаев Константин
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, Ингушское республиканское отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест», признаны в РФ иностранными агентами.