Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
13 июл 11:41Шоу-Бизнес

Успенская рассказала о травле после своей поддержки дочери Алсу

Любовь Успенская рассказала, что получила массу негатива после выхода шоу «Голос Дети». Певица стала на защиту девочки, отстаивая ее право на победу в конкурсе. В результате от Успенской отвернулось множество поклонников.


Изначально первое место присудили Микелле Абрамовой, но в сети поднялся шквал протестов. В результате проверки было обнаружено, что произошел вброс голосов в пользу девочки. Финал пересняли. В результате победу поделили между всеми девятью финалистами, каждый из них получил денежное вознаграждение и возможность записать песню.

Недавно вышел совместный клип Миккелы и другого участника шоу – Максима Ержанова. Именно этому парню пророчили победу зрители, но Любовь Успенская все равно призывает обратить внимание на талант девочки. По ее мнению, он выделяется даже в клипе. Несмотря на критику поклонников и коллег по цеху, певица не собирается отказываться от своих слов. Она считает, что награда должна была достаться дочери Алсу.

Автор: Найденко Алеся
Читайте также

Добавить комментарий


Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Проект для трансгендерных людей и их близких «T9 NSK», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», признаны в РФ иностранными агентами.