Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
13 июл 13:11Шоу-Бизнес

Леди Гага переезжает в дом Брэдли Купера

Известная певица Леди Гага переезжает в дом особняк Брэдли Купера. Об этом сообщает издание StarHit со ссылкой на друга актера.


Слухи об отношениях актеров фильма «Звезда родилась» появились сразу же после выхода киноленты. Американские знаменитости уверяли СМИ, что их связывает только работа над фильмом.

В начале этого года стало известно о разрыве отношений Леди Гаги с Кристианом Карино. Певица посетила премию "Грэмми" без жениха и обручального кольца. Несмотря на то, что Купер женат и имеет дочь, фанаты звезды предположили, что именно он виноват в расставании, уж больно правдоподобно они сыграли влюбленную пару в фильме.

Живое выступление на премии «Оскар» получилось настолько горячим, что еще больше подогрело слухи о любовных отношениях.

7 июня стало известно, что российская модель Ирина Шейк и Брэдли Купер расстались после четырех лет отношений. По словам друга актера, Стефани (настоящее имя Гаги) и Брэдли уже начали жить вместе и в их особняке уже во всю кипит ремонт.

Автор: Жулкевская Полина
Читайте также

Добавить комментарий


Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Телеканал Настоящее Время, Лекторий «Живое слово», Линдси Грэм, признаны в РФ иностранными агентами.