Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
13 июл 13:42Шоу-Бизнес

Влад Кадони обозвал Чулпал Хаматову "сумасшедшим физиком-ядерщиком"

Модный эксперт и телеведущий раскритиковал прическу Чулпал Хаматовой. Он сравнил ее образ с сумасшедшим физиком-ядерщиком, а волосы назвал «выжженными химией».


Такие нелестные отзывы актриса получила после своего появления на светском мероприятии. Кадони назвал ее шевелюру примером статического напряжения в действии. Он надеется, что этот образ всего лишь шутка или необходимость для съемок в новом фильме.

Стоит подчеркнуть, досталось от эксперта и другим звездам. Например, дочь Ирины Салтыковой явилась на церемонию «Выпускник – 2019» в шикарном синем платье, но это не помешало Кадони назвать ее потрёпанной птичкой, а Ольгу Серебрякину он вообще раскритиковал из-за короткого платья. Кадони сказал, что певица давно переросла возраст малолетки, а в такой одежде можно, разве что, цеплять мужчин у барной стойки.

Правда, нашлась-таки актриса, удостоившаяся похвалы Влада. Это была Ксения Кутепова, которая засветилась на премьере фильма «Дылда». Ее платье модный гуру назвал удачным, хотя прическу, все же, порекомендовал сменить.

Автор: Найденко Алеся
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Лада, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.