Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
13 июл 16:16Культура

Официально: в августе выйдет второй сезон сериала "Охотник за разумом"

Сериал о криминальной психологи "Охотник за разумом" выйдет на экраны 16 августа 2019-го года. Дэвид Финчер, исполнительный продюсер, сообщил об этом во время разговора по радио.


Действия новых серий амбициозного проекта от Netflix будут происходить в Джорджии с 1979 по 1981 год. Вероятнее всего, зрителям расскажут историю о серийных убийцах Чарльзе Мэнсоне и Дэвиде Берковице.

«Убийствам детей в Атланте можно было бы посвятить три сезона, — считает Финчер. — Это огромная, масштабная и трагическая история. Невозможно достойно ее показать на заднем плане за доступные нам девять часов».

По словам исполнительного продюсера, история начнётся с вызова агентов ФБР в Джорджию. По прибытии на место они попытаются наладить информационную сеть, но местное население оказывает им сопротивление.

Сериал «Охотник за разумом» рассказывает об агенте Холдене Форде, который во время общения с преступниками пытается понять их психологию, таким образом раскрывая преступление.

Автор: Ряшин Артем
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», признаны в РФ иностранными агентами.