Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
14 июл 16:05Культура

Disney поделилась фрагментом нового фильма «Король Лев»

Перед выходом ремейка «Король Лев» кинокомпания Disney решила порадовать фанатов и выложила в Сеть фрагмент фильма. В отрывке показывается один из самых ярких моментов картины – представление новорожденного Симбы остальным обитателям саванны.


Фильм стал полной адаптацией известного мультфильма. В нем сохранили всеми любимых героев и оригинальный сюжет. Премьера еще не состоялась, но картина уже заслужила многочисленную похвалу критиков за реалистичность графики. Действительно, животные выглядят по-настоящему живыми, и порой трудно поверить, что это лишь анимация.

Режиссёром фильма стал Джордж Фарго, который до этого работал актером и сценаристом. Свое творение он считает совершенно новым форматом в киноиндустрии. Действительно, у Фарго получилось сочетать обычное игровое кино с фотореалистичной компьютерной графикой. В кинотеатрах России «Короля Льва» начнут показывать с 18 июля, а пока зрители могут оценить картину по фрагменту.

Автор: Найденко Алеся
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, признаны в РФ иностранными агентами.