Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
13 июл 19:05Шоу-Бизнес

Светлана Лобода устроила скандал на фестивале «Белые ночи»

Светлана Лобода устроила скандал перед своим выступление на фестивале «Белые ночи». Звезде не понравилась гримёрка, которую ей выделили организаторы.


Как оказалось, певица была недовольна, ведь для нее не нашлось VIP-гримерки. Лобода уверяет, что наличие отдельной комнаты – один из обязательных пунктов в ее райдере, а на мероприятии не позаботились о комфорте участников и заставили тесниться в общей гримерной.
Фестиваль «Белые Ночи» ежегодно проходит в Петербурге. Он считается самым масштабным концертом поп-музыки в Восточной Европе. Организаторы признают, что действительно не рассчитали с количеством гримерок, поэтому артистам пришлось ютиться по несколько человек. Тем не менее реакцию Лободы они считают слишком уж бурной.

К слову, скандал с украинкой певицей стал не единственной проблемой на фестивале. Начало мероприятия задержалось на пол часа, а главного хедлайнера – Томи Айоми – пришлось заменить на Глена Хьюза.

Автор: Найденко Алеся
Читайте также

Добавить комментарий


Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Анатолий Белого, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.