Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
13 июл 18:45Технологии

Смартфон Xiaomi Mi 6 получил финальную версию MIUI 10 на базе Android 9.0 Pie

Компания Xiaomi все-таки выпустила финальную версию MIUI 10 для смартфона Xiaomi Mi 6. Обновление базируется на операционной системе Android 9.0 Pie и расширит возможности данного устройства, теперь его владельцы смогут осуществлять навигацию с помощью жестов.


Xiaomi Mi 6 является флагманским смартфоном китайского бренда, вышедшим в 2017 году. Компания уже давно обещала выпустить для этого устройства финальную версию MIUI 10 на базе Android 9.0 Pie, но владельцы данной модели были вынуждены ожидать данное обновление длительный срок. Формально эта версия операционной системы вышла раньше, но ее стабильный и финальный вариант стал доступен недавно.

Обновление получило название MIUI 10.4.2.PCACNXM и подарит пользователям смартфона Xiaomi Mi 6 много новых функций и нововведений. В первую очередь речь об измененном пользовательском интерфейсе и навигации по нему с помощью жестов. Также есть чисто визуальные изменения в дизайне – речь про иконки, темы и обои. Появилась функция адаптивной яркости и новые алгоритмы работы аккумулятора. Были добавлены и дополнительные системные рингтоны, включая звуки природы для таймера и будильника.

Изменения в MIUI 10 на базе Android 9.0 Pie для Xiaomi Mi 6 коснулись и вопросов безопасности. Операционная система стала более надежной за счет получения большого числа исправлений и улучшений. В скором времени обновление будет доступно пользователям во всем мире.

Автор: Костычев Богдан
Читайте также

Добавить комментарий


Манский Виталий Всеволодович, Всемирный фонд природы, признаны в РФ иностранными агентами.